Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

6 марта проект «Сказочный десант» Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области вновь посетил маленьких пациентов Клиники профпатологии и гематологии СГМУ

В преддверии Международного женского дня особое внимание было уделено также мамам и бабушкам, которые находятся рядом со своими ребятами.


«Сказочная Маша» со своими помощниками радовала детей, мам и бабушек мастер-классом по изготовлению букетов из конфет.
Дети подарили букеты своим мамам и бабушкам. Получилось очень красиво, тепло и уютно.

 

«Команда без границ» организации «Мы вместе детям» чемпионка Европы по каратэ Евгения Фурцева и член Детского совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Кирилл Образков устроили для ребят спортивный праздник и провели весёлые старты.


Так же на празднике пациентам и сотрудникам отделения были вручены коллажи с флешмоба #МаскаГероя, в котором приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, сотрудники аппарата Уполномоченного, члены Детского совета при Уполномоченном, общественные помощники Уполномоченного, известные спортсмены, волонтеры, а также многие неравнодушные жители нашей области.

 

В завершении праздника каждый ребенок получил подарки к празднику.

 

Весна для каждого ребенка должна начинаться со света и тепла, а также доброты, которую сегодня проект «Сказочный десант» подарил маленьким пациентам Клиники профпатологии и гематологии СГМУ.

Татьяна Загородняя в составе делегации Саратовской области принимает участие в Окружном совещании по вопросам социализации детей-сирот Татьяна Загородняя в составе делегации Саратовской области принимает участие в Окружном совещании по вопросам социализации детей-сирот

Сегодня г.Уфе Татьяна Загородняя в составе делегации Саратовской области принимает участие в Окружном…

Читать полностью...
14.09.23
30.12.2020 В преддверии нового 2021 года Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области были из Москвы было привезено 5 детей, граждан Российской Федерации, вывезенных с Сирии Анной Кузнецовой. 30.12.2020 В преддверии нового 2021 года Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области были из Москвы было привезено 5 детей, граждан Российской Федерации, вывезенных с Сирии Анной Кузнецовой.

30.12.2020 В преддверии нового 2021 года Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области были из Москвы…

Читать полностью...
31.12.20
16 февраля, детский правозащитник  и представители фракции «КПРФ» Саратовской областной Думы обсудили вопросы защиты прав детей в регионе 16 февраля, детский правозащитник  и представители фракции «КПРФ» Саратовской областной Думы обсудили вопросы защиты прав детей в регионе

16 февраля, детский правозащитник  и представители фракции «КПРФ» Саратовской областной Думы…

Читать полностью...
16.02.24
Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проведен тематический урок «Россия, устремленная в будущее» Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проведен тематический урок «Россия, устремленная в будущее»

Тематические уроки проведены по всей стране по инициативе Общероссийского народного фронта при поддержке…

Читать полностью...
01.09.17
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ