Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

7 декабря 2020 года в преддверии Международного дня прав человека Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в программе «Час профессионалов в прямом эфире радио «Радио России. Саратов»

7 декабря 2020 года в преддверии Международного дня прав человека Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя, Уполномоченный по правам человека Татьяна Журик и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Михаил Петриченко приняли участие в программе «Час профессионалов в прямом эфире радио «Радио России. Саратов».

В прямом эфире уполномоченные в ходе поступивших телефонных звонков ответили на вопросы радиослушателей, рассказали о своей деятельности, в том числе о наиболее актуальных вопросах, с которыми обращаются жители области в период введения ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Внимание! Благотворительная акция «Добрый портфель – 2017»! Внимание! Благотворительная акция «Добрый портфель – 2017»!

С 1 по 31 августа 2017 года по инициативе и под патронатом Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской…

Читать полностью...
16.08.17
Внимание! Телефонный прием! Внимание! Телефонный прием!

Напоминаем, что каждую рабочую среду проходит телефонный прием Уполномоченного по правам ребенка в…

Читать полностью...
26.05.20
Татьяна Загородняя посетила школу-интернат с целью контроля за судьбой одного из воспитанников. Татьяна Загородняя посетила школу-интернат с целью контроля за судьбой одного из воспитанников.

Уполномоченный по правам ребенка Саратовской области Татьяна Загородняя осуществила выезд в ГБОУ…

Читать полностью...
24.12.19
11 апреля  Татьяна Загородняя  приняла  участие  в заседание  научно- исследовательской лаборатории по изучению проблем детства 11 апреля Татьяна Загородняя приняла участие в заседание научно- исследовательской лаборатории по изучению проблем детства

11 апреля Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области  Татьяна Загородняя  приняла …

Читать полностью...
17.04.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ