Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Активно ведутся работы по очистке от снега территорий детских садов и социальных учреждений

При посильной помощи Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области в г.Саратове и г.Энгельсе активно ведутся работы по очистке от снега территорий детских садов и социальных учреждений.
 
Советом отцов организована уборка от снега территорий образовательных и социальных учреждений, нуждающихся в помощи из-за участившихся снегопадов.
 
Работы проводятся по очистке от снега веранд и козырьков, детских беседок, крыш зданий учреждений.
 
В мероприятиях принимают участие члены Совета отцов при Уполномоченном, сотрудники учреждений, родители детей, посещающих детские сада, представители   отцовского сообщества г.Саратова и г.Энгельса.
 
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя выражает слова благодарности Председателю Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Валерию Баглаю, членам Совета отцов Сергею Макарову, Евгению Щеглову за оперативное взаимодействие и объединение представителей родительской общественности в целях обеспечения безопасности детей на территории детских учреждений.
Круглый стол «Вопросы качества жизни детей, страдающих заболеванием «Целиакия» Круглый стол «Вопросы качества жизни детей, страдающих заболеванием «Целиакия»

02.09.2020 года по инициативе родителей детей, страдающих заболеванием целиакия и Уполномоченного по правам…

Читать полностью...
02.09.20
Татьяна Загородняя ознакомилась с жилищными условиями многодетной семьи в селе Широкое Татищевского района Саратовской области Татьяна Загородняя ознакомилась с жилищными условиями многодетной семьи в селе Широкое Татищевского района Саратовской области

К Уполномоченному по правам ребенка в Саратовской области обратилась одинокая мать, воспитывающая четверых…

Читать полностью...
24.07.19
Уполномоченным заключено соглашение о взаимодействии со «Службой спасения области» Уполномоченным заключено соглашение о взаимодействии со «Службой спасения области»

Решение вопросов обеспечения безопасности жизни и здоровья детей требует особого внимания и контроля со…

Читать полностью...
12.09.18
Неуплата алиментов как основание для лишения родительских прав. Неуплата алиментов как основание для лишения родительских прав.

Согласно статье 69 Семейного Кодекса Российской Федерации  одним из оснований лишения родительских прав…

Читать полностью...
18.08.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ