Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Члены Детского Совета поделились впечатлениями и эмоциями о прохождении обучения на Слете «Быть блогером».


Полина Заблоцкая: «Я очень рада, что у меня появилась возможность принять участие в Слете! Это был необыкновенный и очень ценный опыт, было интересно попробовать себя в новом деле и изучить мир кино и блогинга. Мне удалось пообщаться с настоящими профессионалами в сфере кино, завести новых знакомых из разных городов нашей страны и принять участие в съемке социального ролика! Спасибо!».
Кирилл Образков: «Слет «Быть блогером» - это один из современных и удачных проектов, который подарил много опыта, друзей и, конечно, же море позитивных эмоций, которые будут основой для достижения моих новых целей».
Эльнара Самедова: «Я впервые принимала участие в конкурсе такого формата. Мне очень понравились лекции, которые проводили люди из разных сфер сообщества. Хотелось бы отметить Алсу Акуловую, которая рассказывала нам, как продвигаться в Интернете и Софью Чернышову, которая помогла нам с итоговым роликом. В процессе Слета я обрела новых друзей, с которыми мы активно работали эту нелегкую неделю. Хочу выразить благодарность всем, кто организовал этот Слет - Вы невероятно мотивирующие люди. Я думаю, нам нужно равняться на вас!».
София Таркинская: Мои эмоции просто не описать словами! Это невероятное место с невероятными людьми! За время проведения мастер-классов я получила просто колоссальный объем информации, новых знаний и умений, которые теперь обязательно буду применять на практике! Я благодарна Детскому Совету и Татьяне Николаевне за такую невероятную возможность участия в слете! Отдельное спасибо хотелось бы сказать Анне Юрьевне Кузнецовой. Этот человек настолько мотивирует, настолько она поражает своим мышлением, своими действиями, что появляется дикое желание начать творить добро!»
Евгения Фурцева: «ON-LINE Слёт - отличный формат. Конечно, данный формат проведения «Быть блогером» Всероссийский слёт никогда не заменит живого общения, но у него есть и свой большой плюс: проходя обучение, сразу можем опробовать полученные знания в условиях родного города или посёлка, где мы и планируем применить свои навыки в дальнейшем. Отдельно хочется выделить прямые эфиры! Это отличная возможность вести репортаж из конкретного выбранного тобой места в реальном времени! Огромная благодарность организаторам, кураторам и преподавателям!».

Внимание! Сегодня, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области стартовала акция «Добрый портфель»! Внимание! Сегодня, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области стартовала акция «Добрый портфель»!

Внимание! Сегодня, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области…

Читать полностью...
18.08.17
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Если несовершеннолетнего вовлекают в участие в несанкционированном публичном мероприятии, предусмотрена за это ответственность? Прокуратура Саратовской области разъясняет: Если несовершеннолетнего вовлекают в участие в несанкционированном публичном мероприятии, предусмотрена за это ответственность?

Федеральным законом от 27.12.2018 № 557-ФЗ «О внесении изменений в статью 20.2 Кодекса Российской Федерации об…

Читать полностью...
08.04.19
18 ноября 2024 года в гостеприимном Саратовском архитектурно-строительном колледже состоялся Региональный слет Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области «Я, РЕГИОН, РОССИЯ» 18 ноября 2024 года в гостеприимном Саратовском архитектурно-строительном колледже состоялся Региональный слет Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области «Я, РЕГИОН, РОССИЯ»

18 ноября 2024 года в гостеприимном Саратовском архитектурно-строительном колледже состоялся Региональный…

Читать полностью...
18.11.24
Рейд по недостроенным и расселенным многоквартирным домам, представляющим угрозу для жизни и здоровья детей. Рейд по недостроенным и расселенным многоквартирным домам, представляющим угрозу для жизни и здоровья детей.

17 августа 2020 года был осуществлён объезд 16 объектов, а именно: недостроенных жилых и нежилых зданий и…

Читать полностью...
17.08.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ