Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Детский омбудсмен Татьяна Загородняя приняла участие в Патриотическом слёте «Союз Женщин России»

3 марта в Саратове начал работу слёт женщин Саратовского регионального отделения «Союз женщин России», председателем которого, является Юлия Литневская.
«Союз женщин России» — это большая стратегическая площадка, где реализуются важные задачи, стоящие перед обществом.

На мероприятии была организована выставка, созданная неравнодушными и активными женщинами области, обеспечивающие поддержку участников специальной военной операции.

В программе Слёта — чествование женщин, активно включившихся в акции «Солдату – тепло маминых рук», «С теплом из дома», «Ласточка – солдату» и другим, направленным на поддержку участников СВО.

«Скоро мы запускаем новую акцию вместе с «Ассоциацией приёмных семей» и Саратовского регионального отделения «Союз женщин России» - «Одеяло доброты». Мы вместе с семьями и общественными организациями будет шить одеяла, собирать детскую одежду, лекарства, продукты, которые необходимы для детей Донбасса.
Также 2023-й год объявлен годом Педагога и наставника, где главная задача Года – привлечь внимание общества к труду людей, которые отдают своё время и силы детям и молодёжи. Педагоги и наставники должны всегда подавать пример своим ученикам и воспитывать достойных защитников Отечества, прививать любовь к Родине и веру в Россию»,-поделилась на встрече Татьяна Загородняя.

В конце мероприятия были отмечены активисты женского движения за плодотворную работу, активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и детей медалями «Союза женщин России».
 
 
 
Уполномоченному по правам ребёнка в Саратовской области стало известно о трагедии, произошедшей сегодня утром в ленинском районе Саратова. Уполномоченному по правам ребёнка в Саратовской области стало известно о трагедии, произошедшей сегодня утром в ленинском районе Саратова.

По имеющейся в распоряжении Уполномоченного оперативной предварительной информации мама с пятилетним…

Читать полностью...
04.03.18
13.05.21 Министерство строительства и Жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области опубликовало списки лиц состоящих на жилищном учете 13.05.21 Министерство строительства и Жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области опубликовало списки лиц состоящих на жилищном учете

На официальном сайте Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области…

Читать полностью...
13.05.21
Сегодня в историческом здании Театра юного зрителя состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати Сегодня в историческом здании Театра юного зрителя состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати

Сегодня в историческом здании Театра юного зрителя состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню…

Читать полностью...
14.01.19
Прием граждан Прием граждан

16 января 2019 года с 14.00 до 16.00 часов состоится Прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской…

Читать полностью...
14.01.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ