Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Еженедельный прием

13.05.2020 года состоялся еженедельный приём граждан Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области. В период самоизоляции все приёмы проходят с помощью телефонной связи. Сегодня от граждан проступали вопросы социального обеспечения, приобретения гражданства РФ, вопросы семейного обучения детей. Все обращения взяты на контроль Уполномоченным.

Сегодня на базе ГУ МЧС России по Саратовской области состоялось общероссийское селекторное совещание Сегодня на базе ГУ МЧС России по Саратовской области состоялось общероссийское селекторное совещание

Сегодня на базе ГУ МЧС России по Саратовской области состоялось общероссийское селекторное совещание…

Читать полностью...
19.11.18
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать» Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать»

22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию…

Читать полностью...
27.11.23
Уполномоченный Татьяна Загородняя и председатель Совета отцов при Уполномоченном Валерий Баглай приняли участие в конкурсе «Самый лучший папа-2019» Уполномоченный Татьяна Загородняя и председатель Совета отцов при Уполномоченном Валерий Баглай приняли участие в конкурсе «Самый лучший папа-2019»

24 апреля в г. Энгельс прошел конкурс «Самый лучший папа-2019», в котором приняли участие Уполномоченный…

Читать полностью...
25.04.19
Детский Уполномоченный Саратовской области навестила детей в приемной семье Детский Уполномоченный Саратовской области навестила детей в приемной семье

Свои двери гостеприимно распахнула приемная семья Илюшиных, воспитывающая 8 детей. 6 девочек и 2 мальчика…

Читать полностью...
26.10.17
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ