Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

II Всероссийская Научно-практическая конференция «Медиация в семейном конфликте»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области приняла участие во II Всероссийской Научно-практической конференции «Медиация в семейном конфликте».

 

Конференция прошла на базе Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского.

 

В конференции приняли участие представители научного сообщества Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия».

 

На конференции с докладами и мастер-классами выступили приглашенные гости: Светлана Преображенская – преподаватель Московского института интегративной семейной терапии, Антон Островский – руководитель Центра медиации и общественного взаимодействия РГСУ, доцент кафедры юридической психологии и права МГППУ, Ирина Бушмелева – руководитель направления продвижения и развития АНО «Центр медиации и права» г. Москвы.

 

В конференции приняли участие более 150 человек из Саратова, Калуги, Москвы и других субъектов Российской Федерации, а также других стран.

4 декабря дан старт проекту паллиативной помощи детям 4 декабря дан старт проекту паллиативной помощи детям "Добро детям, Помощь паллиативным детям"

4 декабря дан старт проекту паллиативной помощи детям "Добро детям, Помощь паллиативным детям", который…

Читать полностью...
06.12.18
27.11.20 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя встретилась с родителями по вопросам организации обучения детей в дистанционном формате. 27.11.20 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя встретилась с родителями по вопросам организации обучения детей в дистанционном формате.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя встретилась с родителями по вопросам…

Читать полностью...
27.11.20
Уполномоченный совместно с Благотворительным проектом «Мы вместе детям» провели праздничное мероприятие «Веселый квартирник» Уполномоченный совместно с Благотворительным проектом «Мы вместе детям» провели праздничное мероприятие «Веселый квартирник»

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с Благотворительным…

Читать полностью...
01.06.19
По всем вопросам защиты прав детей горячая линия Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней 8 (845-2) 21-00-58 По всем вопросам защиты прав детей горячая линия Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней 8 (845-2) 21-00-58

По всем вопросам защиты прав детей горячая линия Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области…

Читать полностью...
01.07.17
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ