Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Личный прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области

18 ноября 2020 года в 15:00 часов состоится личный прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области в приемной Президента Российской Федерации. Виду действующих на территории области ограничений в целях недопущения распространения корановирусной инфекции, прием состоится в формате аудиосвязи.

Предварительная запись по телефону: (8452) 210-058.

Телефон для приема граждан: (8452) 27-30-88.

Члены детского совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области приняли участие в открытии детского межрегионального турнира по следж-хоккею «Содружество» Члены детского совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области приняли участие в открытии детского межрегионального турнира по следж-хоккею «Содружество»

Турнир проходил со 2 по 4 мая в ЛДС «Кристалл». В нем принимали участие 4 команды из г.Саратова,…

Читать полностью...
08.05.19
Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка приняла участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к началу учебного года Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка приняла участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к началу учебного года

Первого сентября в День знаний руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по…

Читать полностью...
03.09.18
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области взял на контроль ситуацию по факту гибели подростка в Балашове. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области взял на контроль ситуацию по факту гибели подростка в Балашове.

Трагедия произошла вечером 23 января 2020 года. По предварительным данным СУ СКР подросток, находясь в гостях у…

Читать полностью...
24.01.20
В Балашове общественники и полицейские продолжают реализацию проекта «Территория безопасного детства» В Балашове общественники и полицейские продолжают реализацию проекта «Территория безопасного детства»

Проект «Территория безопасного детства» реализуется в регионе по инициативе Уполномоченного по…

Читать полностью...
28.08.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ