Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации разъясняет о продлении выплат на несовершеннолетних детей для безработных до 30 сентября 2020 года.

Доплаты к пособию по безработице на несовершеннолетних детей продлены до 30 сентября 2020 года.

Тем, кто уже получал доплаты в предыдущие месяцы и продолжает состоять на учете в качестве безработного, никаких сведений дополнительно подавать не потребуется: средства за сентябрь будут начислены автоматически.

Для тех, кто сейчас встает на учет в качестве безработного, для получения выплаты в заявлении необходимо будет указать сведения о несовершеннолетних детях. Встать на учет по безработице можно в местном центре занятости или онлайн на портале «Работа в России».

14.07.21 Уполномоченный по правам ребенка проверила безопасность в Пугачевском поселке г. Саратова в рамках акции 14.07.21 Уполномоченный по правам ребенка проверила безопасность в Пугачевском поселке г. Саратова в рамках акции "Безопасная дорога в школу"

Сегодня совместно с Советом отцов при Уполномоченном по правам ребенка, представителями прокуратуры…

Читать полностью...
15.07.21
полномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать» полномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать»

22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию…

Читать полностью...
24.11.23
Референт аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области принял участие в методическом семинаре Референт аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области принял участие в методическом семинаре

19 марта  референт Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Скивко  С.А. совместно с…

Читать полностью...
19.03.24
19.04.21 Татьяна Загородняя встретилась с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области 19.04.21 Татьяна Загородняя встретилась с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области

На встрече обсуждались проблемы, поднятые правозащитником Леманским. Татьяна Николаевна и Павел…

Читать полностью...
20.04.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ