Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Общее собрание Совета Отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области

16 ноября 2020 года состоится общее собрание Совета Отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области. Виду действующих на территории области ограничений в целях недопущения распространения корановирусной инфекции, собрание состоится в формате видеоконференцсвязи.

На мероприятии планируется обсудить актуальные вопросы деятельности Совета Отцов, подвести итоги 2020 года, а также рассмотреть приоритетные направления деятельности Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области в 2021 году.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя возглавила делегацию региона на VIII Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Вместе с семьей» Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя возглавила делегацию региона на VIII Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Вместе с семьей»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя возглавила делегацию региона на…

Читать полностью...
07.09.17
25 апреля в г.Казани Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области  в преддверии XX Всероссийского Съезда уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации принимала участие в просмотре и обсуждении художественного фильма 25 апреля в г.Казани Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области  в преддверии XX Всероссийского Съезда уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации принимала участие в просмотре и обсуждении художественного фильма "Доктор"

25 апреля в г.Казани Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области  в преддверии XX Всероссийского…

Читать полностью...
26.04.23
Два года работы Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области. Подводим итоги.

 Два года работы Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области. Подводим итоги.



Сегодня в «МК» в Саратове» состоялась пресс-конференция Уполномоченного по правам ребенка в…

Читать полностью...
28.07.17
29.12.2020 Прошла церемония оглашения победителей и призеров III областного конкурса в сфере добровольчества «Хрустальное сердце Саратова»! 29.12.2020 Прошла церемония оглашения победителей и призеров III областного конкурса в сфере добровольчества «Хрустальное сердце Саратова»!

29.12.2020 Прошла церемония оглашения победителей и призеров III областного конкурса в сфере добровольчества…

Читать полностью...
31.12.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ