Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Объявляется конкурс на лучший логотип Всероссийского театрального фестиваля «Единство непохожих»

Дорогие друзья!

Объявляется конкурс на лучший логотип Всероссийского театрального фестиваля «Единство непохожих».

Лучшие спектакли от лучших театров. Главное условие – на сцене наравне с взрослыми и обычными детьми, играют «другие» дети. Но имеют ограниченные возможности, но безграничный талант.

Все сборы от спектаклей идут на благотворительные цели, на помощь детям.

Логотип должен отражать основную идею объединения детей, взаимопомощь и поддержку. Приветствуется креативный подход, образное мышление и умение работать с символами.

Варианты макетов будут выставлены на официальной странице Уполномоченного в социальной сети «ВКонтакте», победитель будет определен путем народного голосования 25 сентября.

Автор лучшего логотипа будет награжден на сцене Саратовского государственного академического театра драмы им. И.А. Слонова 8 декабря 2017 года почетным призом.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя и начальник УФСИН России по Саратовской области А.Л.Робота подписали Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя и начальник УФСИН России по Саратовской области А.Л.Робота подписали Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя и начальник УФСИН России по…

Читать полностью...
24.10.22
Ровно год в Саратовской области при институте Уполномоченного по правам ребенка, по аналогии с федеральным, действует региональный Совет отцов. Ровно год в Саратовской области при институте Уполномоченного по правам ребенка, по аналогии с федеральным, действует региональный Совет отцов.

Мы провели итоговое собрание под занавес года. Поделились лучшими практиками с мест. Рассказали, что нужно…

Читать полностью...
19.11.19
Выездной прием граждан Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в Татищевском муниципальном районе Выездной прием граждан Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в Татищевском муниципальном районе

Во вторник, 1 августа, Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области Татьяна Загородняя провела…

Читать полностью...
28.07.17
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила семью опекуна в Федоровском муниципальном районе. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила семью опекуна в Федоровском муниципальном районе.

На контроле Уполномоченного по правам ребенка находятся вопросы защиты прав и интересов детей-сирот и…

Читать полностью...
08.08.17
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ