Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Подведены итоги конкурса "История Саратовской губернии в памяти культурного наследия"

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в торжественном награждении победителей и участников творческого конкурса «Птица Феникс – Саратов: История Саратовской губернии в памяти культурного наследия».

 
Конкурс организован в целях популяризации объектов культурного наследия Саратовской области, художественно-эстетического развития молодежи и школьников, повышения их личной творческой активности, возрождения интереса к историческому и культурному наследию народов России, воплощенному в памятниках архитектуры, скульптуры и изобразительного искусства.
 
Выставка работ конкурса проходили с 15 октября в здании бывшей Городской Думы, где 2 марта 1917 г. проходило первое заседание Саратовского Совета рабочих депутатов. В конкурсе приняли участие более 150 детей и подростков со всей области, воспитанников дошкольных образовательных учреждений, учащихся общеобразовательных учреждений среднего и среднего профессионального образования, обучающихся в общеобразовательных школах, художественных школах, школах искусств, студиях, кружках системы дополнительного образования и др.
 
Уполномоченным была учреждена специальная награда для ребят. Сегодня она наградила победителей и вручила им подарки.
27.05.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в круглом столе по вопросу профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних! 27.05.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в круглом столе по вопросу профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних!

Сегодня Татьяна Загородняя приняла участие в заседании круглого стола по вопросу практической реализации…

Читать полностью...
27.05.21
Сегодня в школе «Аврора» состоялось родительское собрание Сегодня в школе «Аврора» состоялось родительское собрание

На собрании присутствовали Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя,…

Читать полностью...
26.01.19
05.02.2021г. Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области  посетила с рабочим визитом одну из гимназий города Балашова 05.02.2021г. Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области посетила с рабочим визитом одну из гимназий города Балашова

05.02.2021г. Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в…

Читать полностью...
05.02.21
Уполномоченный встретилась с автором и ведущим телевизионной программы Уполномоченный встретилась с автором и ведущим телевизионной программы "Умницы и умники" Юрием Вяземским

Саратовскую область посетил автор и ведущий телевизионной программы «Умницы и умники», кандидат…

Читать полностью...
21.05.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ