Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Подведены итоги VIII Всероссийской выставки-форума «Вместе – ради детей! Вместе с семьей»

Из г.Мурманска делегация Саратовской области привезет важную победу - Диплом за активную и эффективную пропаганду семейных ценностей, ответственного родительства и отказа от жестокого обращения с детьми.

Победа делегации Саратовской области в номинации «О самом важном…», является отражением эффективной работы, проводимой на территории региона и направленной на обеспечение защиты материнства, семьи и детства и реализаци. важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы.

В Выставке-форуме приняли участие 96 делегаций из 56 регионов. Площадка форума объединила профессионалов сферы поддержки семьи и детства со всей России.

Прокуратура Саратовской области разъясняет: Кто устанавливает размер родительской платы за посещение ребенком детского сада? Прокуратура Саратовской области разъясняет: Кто устанавливает размер родительской платы за посещение ребенком детского сада?

Согласно ч. 2 ст. 65 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» за…

Читать полностью...
06.02.20
Сегодня состоялось собеседование Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области с претендентами в члены Детского Совета Сегодня состоялось собеседование Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области с претендентами в члены Детского Совета

Сегодня состоялось собеседование Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области с претендентами…

Читать полностью...
25.10.18
Сегодня состоялся рабочий визит Уполномоченного в Базарно-Карабулакский муниципальный район Сегодня состоялся рабочий визит Уполномоченного в Базарно-Карабулакский муниципальный район

Сегодня состоялся рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в…

Читать полностью...
21.06.18
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя в рамках деятельности Рабочей группы по контролю за качеством и организацией питания проверила МОУ «СОШ № 19» г.Энгельса. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя в рамках деятельности Рабочей группы по контролю за качеством и организацией питания проверила МОУ «СОШ № 19» г.Энгельса.

Проверка прошла при участии представителя прокуратуры Саратовской области и прокуратуры г.Энгельса,…

Читать полностью...
20.02.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ