Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Поздравление Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области с Днем учителя!

Поздравляю всех с праздником – с Днем учителя!

Быть учителем — это не просто давать детям знания из книг и учебников, это значит помогать своим ученикам преодолевать все трудности на пути к мечтам, это значит понимать детей и верить в их успехи.

Учителя и педагоги — светлые и талантливые люди. Ваша мудрость и знания — залог успешного воспитания наших детей. Верю, что добро, которым вы озаряете сердца ребят, вернется к вам.

Дорогие учителя, от всего сердца говорю вам спасибо! Спасибо за вашу мудрость и терпение, спасибо за ваш энтузиазм и находчивость! Каждый из вас стал неотъемлемой и очень важной частью в жизни каждого ребенка.

С Днем Учителя!

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в открытии филиала областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями в г. Саратове. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в открытии филиала областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями в г. Саратове.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в открытии…

Читать полностью...
31.08.17
Уполномоченный поздравила детей из Центра Уполномоченный поздравила детей из Центра "Возвращение" с Международным днем защиты детей

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Международного дня защиты детей, Уполномоченный по правам…

Читать полностью...
01.06.18
В Саратове состоялся благотворительный концерт В Саратове состоялся благотворительный концерт "Шоу "Ледовый разгуляй"

Сегодня, 25 февраля в Ледовом Дворце Спорта «Кристалл» состоялся благотворительный концерт «Шоу…

Читать полностью...
25.02.20
Сегодня состоялась пресс-конференция по вопросу создания на территории Саратовской области мобильного приложения с интерактивной картой опасных объектов для детей Сегодня состоялась пресс-конференция по вопросу создания на территории Саратовской области мобильного приложения с интерактивной картой опасных объектов для детей

В пресс-конференции приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна…

Читать полностью...
30.08.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ