Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Поздравление Уполномоченного с праздником Последний школьный звонок

Последний звонок — это завершение очередного учебного года и начало летних каникул. Весь год вы усердно старались, покоряли высокие вершины, открывали для себя много нового и интересного, а теперь пришло время немного отвлечься от школьных парт и учебников, от школьной формы и звонков на урок. Желаю вам, ребята, незабываемого чудесного лета, яркого солнца и весёлого настроения.
 
Но для кого-то этот последний звонок прозвучал в последний раз.
 
Дорогие выпускники, последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Я знаю, вас ждет еще много трудностей и преград, таких как грядущие экзамены и тесты. Желаю, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты!
Всемирный день распространения информации о проблемах аутизма Всемирный день распространения информации о проблемах аутизма

2 апреля – Всемирный день распространения информации о проблемах аутизма (World Autism Awareness Day). Он был…

Читать полностью...
02.04.20
В Балашове прошла благотворительная акция Уполномоченного по правам ребёнка «Добрый портфель - 2017» В Балашове прошла благотворительная акция Уполномоченного по правам ребёнка «Добрый портфель - 2017»

В этом году благотворительная акция проводится под патронатом Уполномоченного по правам ребёнка в…

Читать полностью...
29.08.17
Победа будет за нами! Члены Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области приняли участие во Всероссийском конкурсе Победа будет за нами! Члены Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области приняли участие во Всероссийском конкурсе

Каждый ребенок талантлив по-своему. Важнейшей составляющей счастливой жизни ребенка, а в дальнейшем…

Читать полностью...
19.08.21
В Саратовской области на сегодняшний день гражданам доступны для купания два десятка пляжей. В Саратовской области на сегодняшний день гражданам доступны для купания два десятка пляжей.

В Саратовской области на сегодняшний день гражданам доступны для купания два десятка пляжей. Каждый из них…

Читать полностью...
07.08.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ