Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Председатель Совета отцов при Уполномоченном принял участие в празднике, посвященном Дню знаний

В празднике, посвященном Дню знаний, МОУ «СОШ № 43 имени Героя Советского Союза генерала  армии В.Ф. Маргелова» принял участие Председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Валерий Баглай.

В торжественном мероприятии приняли участие обучающиеся, педагоги, родители, почетные гости, среди которых ветераны боевых действий, представители казачества Саратовской области.

После традиционной линейки председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области провел открытый урок в 7 «А» классе, посвященный важности получения образования, ответственному обучению, а также нравственному развитию детей. Особое внимание ребят Валерий Баглай обратил на необходимость быть целеустремленными и любознательными, так как эти качества помогут в будущем добиться поставленных целей.

24 декабря 2020г. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя подарила праздник детям в ГБОУ СО «Школу-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам №3 г. Саратова». 24 декабря 2020г. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя подарила праздник детям в ГБОУ СО «Школу-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам №3 г. Саратова».

24 декабря 2020г. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя подарила праздник…

Читать полностью...
25.12.20
Форум Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области: подведены итоги конкурса Форум Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области: подведены итоги конкурса

Сегодня, 17 декабря, самые активные ребята региона собрались вместе на форуме Детского Совета при…

Читать полностью...
17.12.21
29 мая состоится заседание Координационного совета Уполномоченных по правам ребёнка в Приволжском Федеральном округе 29 мая состоится заседание Координационного совета Уполномоченных по правам ребёнка в Приволжском Федеральном округе

Заседание пройдёт на базе Саратовской государственной юридической академии в режиме…

Читать полностью...
28.05.20
19 марта 2021 Татьяна Загородняя приняла участие в рабочем совещании по защите прав несовершеннолетних проводимом Прокуратурой Саратовской области. 19 марта 2021 Татьяна Загородняя приняла участие в рабочем совещании по защите прав несовершеннолетних проводимом Прокуратурой Саратовской области.

19 марта 2021 Татьяна Загородняя приняла участие в рабочем совещании по защите прав несовершеннолетних…

Читать полностью...
19.03.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ