Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Пресс-конференция Совета отцов Саратовской области

24 апреля 2018 года в 14:00 часов состоится пресс-конференция на тему: «Создание Совета отцов Саратовской области»

Региональный Совет отцов создается при поддержке Правительства Саратовской области и Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в целях представления интересов отцов для укрепления института семьи, пропаганды традиционных семейных ценностей, повышения социальной значимости ответственного родительства, авторитета и престижа отцовства в обществе, охраны материнства и детства, формирования института наставничества, реализации программ здорового образа жизни, укрепления позитивных тенденций демографического развития в стране и содействия реализации государственной семейно-демографической и социальной политики.

Пресс-конференция пройдет с 14:00 до 15:00 часов в Пресс-центре Правительства Саратовской области по адресу: 410012, г. Саратов, ул. Московская, д.72.

В мероприятии примут участие представители государственных органов и органов местного самоуправления области, научного и педагогического сообщества, общественных организаций, а также общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области.

Приглашаем представителей СМИ Саратовской области принять участие в данном мероприятии. Дополнительная информация по телефону:    8 (8452) 21-00-58.

20 апреля Татьяна Загородняя приняла участие  в праздничном мероприятии посвященном десятилетию со дня основания регионального отделения 20 апреля Татьяна Загородняя приняла участие  в праздничном мероприятии посвященном десятилетию со дня основания регионального отделения "ЛизаАлерт", проходившем на базе ФГБОУ ВО "Саратовская государственная юридическая академия"

20 апреля Татьяна Загородняя приняла участие  в праздничном мероприятии посвященном десятилетию со дня…

Читать полностью...
20.04.24
13.05.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в круглом столе по проблеме геморрагической лихорадке в Саратове 13.05.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в круглом столе по проблеме геморрагической лихорадке в Саратове

Сегодня, под председательством вице-спикера областной Думы Ольги Болякиной прошло совещание, посвященное…

Читать полностью...
14.05.21
Активно ведутся работы по очистке от снега территорий детских садов и социальных учреждений Активно ведутся работы по очистке от снега территорий детских садов и социальных учреждений

При посильной помощи Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области в г.Саратове и…

Читать полностью...
17.01.19
Вниманием! Телефонный прием граждан Вниманием! Телефонный прием граждан

Каждую рабочую среду Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области проводит прием…

Читать полностью...
21.09.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ