Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПОЛНОМОЧЕННОГО СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ СЕМЕЙНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ВЕСЁЛЫЙ КВАРТИРНИК" ДЛЯ СЕМЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА "МЫ ВМЕСТЕ ДЕТЯМ"

В рамках проекта "Добро детям, помощь паллиативным детям" 1 июня, на базе ФОК «Центр бадминтона» ГБУ СО СШОР «ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ» совместно с Министерство молодежной политики и спорта прошёл Первый семейный спортивный фестиваль по бадминтону и настольному теннису «Веселый квартирник» для семей благотворительного проекта Мы вместе детям !

От лица Уполномоченного по правам ребенка выступила ее советник Левченко Татьяна Викторовна, она вручила детям памятные подарки.

Саратовский областной киновидеоцентр "Киновертикаль" провёл интерактивную программу. А дальше все отправились на спортивные площадки. Дети рисовали, танцевали, делали поделки из полимерной глины, аппликации, играли с больничными клоунами и просто веселились.

Закончился праздник чаепитием и награждением дипломами, медалями, воздушными шарами и памятными подарками за участие в спортивном фестивале 
			</article>
			
			<div class=

07.12.2020 Совместный прием граждан с представителями партии «Единая Россия» 07.12.2020 Совместный прием граждан с представителями партии «Единая Россия»

В рамках Декады приемов граждан, приуроченной ко дню рождения Всероссийской политической партии «Едина…

Читать полностью...
07.12.20
18.06.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в рабочей группе по вопросу использования средств материнского капитала. 18.06.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в рабочей группе по вопросу использования средств материнского капитала.

В ходе совещания руководители профильных ведомств и эксперты обсудили механизмы возврата денежных средств…

Читать полностью...
18.06.21
Сегодня состоялось собеседование Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области с претендентами в члены Детского Совета Сегодня состоялось собеседование Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области с претендентами в члены Детского Совета

Сегодня состоялось собеседование Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области с претендентами…

Читать полностью...
25.10.18
«Закрой окно! Дети летать не умеют!» «Закрой окно! Дети летать не умеют!»

Наконец-то к нам добралась долгожданная весна, с каждым днем на улице становится теплее… Мы открываем…

Читать полностью...
29.03.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ
Контактные данные:
410012, Россия, г. Саратов, ул Челюскинцев, 116
Тел.: 8452 210-058 | Факс: 8452 73-47-82
E-mail: deti64@saratov.gov.ru