Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Прошел конкурс на звание лучшего школьного повара

Сегодня состоялся конкурс на звание лучшего школьного повара.

В жюри конкурса вошли: Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя, представители городского комитета образования, представители Роспотребнадзора, представители администраций общеобразовательных учреждений, технологи общественного питания, представители родительских комитетов и, конечно, сами ученики школ.

В мероприятии приняли участие кулинары из школ Ленинского, Кировского и Заводского районов г. Саратова.

На суд жюри были представлены вторые блюда, закуски и десерты. Приготовление блюд производилось только из тех продуктов, которые разрешены в школьном питании, согласно СанПиН, это было обязательное условие участия в конкурсе. 

Лучшие блюда будут взяты для дальнейшего применения в школьном меню.

Всероссийский образовательный семинар-совещание для правозащитников Всероссийский образовательный семинар-совещание для правозащитников

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя принимает участие во…

Читать полностью...
12.12.17
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области провел встречу с родителями подростков, в отношении которых ранее было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 30 и п.а,п.ж ч. 2 ст.105 УК РФ. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области провел встречу с родителями подростков, в отношении которых ранее было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 30 и п.а,п.ж ч. 2 ст.105 УК РФ.

02.03.2020 года состоялась встреча Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области с родителями…

Читать полностью...
02.03.20
Уполномоченный принимает участие в международной научно-практической конференция «Права человека – индикатор современного развития государства» Уполномоченный принимает участие в международной научно-практической конференция «Права человека – индикатор современного развития государства»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя принимает участие в…

Читать полностью...
17.09.18
25.03.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области постелила Дом ребенка 25.03.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области постелила Дом ребенка

25.03.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетила Дом ребенка, чтобы удостовериться в…

Читать полностью...
26.03.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ