Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Прошел конкурс «Успешная семья Приволжья-2019»

С 20 по 21 сентября 2019 года в Саранске Республики Мордовия проходил конкурс «Успешная семья Приволжья-2019», в котором в качестве члена жюри приняла участие Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя .
 
Конкурс «Успешная семья Приволжья-2019» прошел под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.
 
В конкурсе принимают участие 14 семей из всех регионов Приволжского федерального округа, воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей.
 
Саратовскую область представила семья Талько из Хвалынского района. На конкурсе вместе с Михаилом и Наталией восемь детей, в том числе родные. Семья Талько неоднократно становилась призёром муниципальных и региональных семейных конкурсов. За достойное воспитание детей семья была занесены на доску почёта Саратовской области «Лучшие семьи губернии».
 
«Наша семья Талько стала призёром в номинации "ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ" в конкурсе «Успешная семья Приволжья-2019».
От всей души поздравляю нашу семью  из Хвалынского района. Я влюбилась в эту семью! Они замечательные!» - написала Татьяна Загородняя на своей странице в социальной сети.
Уполномоченный совместно с заместителем министра здравоохранения области Денисом Грайфером посетила БГКБ Детский стационар Уполномоченный совместно с заместителем министра здравоохранения области Денисом Грайфером посетила БГКБ Детский стационар

Сегодня Татьяна Загородняя работает в Балаковском районе. В рамках реализации карты действий по вопросу…

Читать полностью...
19.10.22
Татьяна Загородняя на пресс-конференции Татьяна Загородняя на пресс-конференции "Комсомольская правда"

28 мая 2020 года в пресс-центре «Комсомольская правда» состоялся брифинг в преддверии дня защиты детей на…

Читать полностью...
28.05.20
Татьяна Загородняя посетила детский корпус Университетской Клинической больницы №1 им.С.Р. Миротворцева. Татьяна Загородняя посетила детский корпус Университетской Клинической больницы №1 им.С.Р. Миротворцева.

В детском отделении реанимации и интенсивной терапии уход за всеми детьми независимо от возраста,…

Читать полностью...
27.10.22
Завершение акции Завершение акции "Добрый портфель -2020"

В 2020 году Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области продолжил акцию «Доброй портфель»,…

Читать полностью...
16.10.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ