Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Провожаем лето 2021. Веселый и очень душевный "квартирник".

27 августа Благотворительный проект "Мы вместе детям", Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области и просто неравнодушные,добрые и жизнелюбивые люди организовали и приняли участие в "квартирнике" для семей с детками, имеющими паллиативный статус. Подобные мероприятия важны не только для семей,столкнувшихся с безумно сложной ситуацией,но и для здоровых людей...К сожалению человек,когда у него всё хорошо,он и его близкие здоровы, начинает принимать это как должное. Подобные мероприятия заставляют задуматься над тем, что необходимо ценить каждый день,каждое утро... Люди,пришедшие на данное мероприятие, ценят и любят жизнь,какой бы сложной она не была,какие бы испытания не посылала...они улыбаются и дарят эти улыбки детями и всему миру! А улыбки детей-это самая большая и бесценная награда!

 

 

Уполномоченный с рабочим визитом посетила Балаковский муниципальный район Уполномоченный с рабочим визитом посетила Балаковский муниципальный район

Уполномоченный провела встречу с главой Балаковского района Александром Соловьевым. Первые лица обсудили…

Читать полностью...
30.03.18
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать» Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать»

22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию…

Читать полностью...
24.11.23
21.06.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области выступила с идеей повышения опекунских пособий! 21.06.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области выступила с идеей повышения опекунских пособий!

21 июня 2021 года Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области в формате ВКС проведено совещание с…

Читать полностью...
22.06.21
16 апреля 2024 года в МОУ 16 апреля 2024 года в МОУ "СОШ N95 с УИОП" Татьяна Загородняя провела беседу с учащимися школы и членами Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области

16 апреля 2024 года в МОУ "СОШ N95 с УИОП" Татьяна Загородняя провела беседу с учащимися школы и членами Детского…

Читать полностью...
17.04.24
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ