Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Единый день оказания бесплатной правовой помощи

28 ноября 2017 года с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Саратов, ул. Горького, д. 40 (Саратовская областная универсальная научная библиотека), будет проводиться Единый день оказания бесплатной правовой помощи жителям Саратовской области.

Прием запланирован в рамках «Недели прав человека 2017».

Прием граждан Уполномоченным будет проводиться совместно с Уполномоченным по правам человека в Саратовской области, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Саратовской области, представителями прокуратуры области, министерства здравоохранения области, министерства социального развития области,  министерства строительства и ЖКХ области,  Главного бюро медико-социальной экспертизы по области, Отделения ПФР области, Государственной жилищной инспекции области, Государственной инспекции труда области, Управления  Службы судебных приставов по Саратовской области, Территориального органа Росздравнадзора по Саратовской области, Адвокатской палаты области.

Вчера, 28 февраля 2021 года в городе Вольске произошла трагедия. Двое детей провалились под лед и утонули. Вчера, 28 февраля 2021 года в городе Вольске произошла трагедия. Двое детей провалились под лед и утонули.

Вчера, 28 февраля 2021 года в городе Вольске произошла трагедия. Двое детей провалились под лед и утонули. ЧП…

Читать полностью...
01.03.21
Комплект методических материалов для обучения приѐмных (замещающих) родителей, опекунов и попечителей и людей, готовящихся таковыми стать, основам финансовой грамотности. Комплект методических материалов для обучения приѐмных (замещающих) родителей, опекунов и попечителей и людей, готовящихся таковыми стать, основам финансовой грамотности.

Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» представляет Комплект…

Читать полностью...
10.06.20
полномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать» полномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать»

22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию…

Читать полностью...
24.11.23
Татьяна Загородняя приняла участие в заседании рабочей группы при МКДНиЗП Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в заседании рабочей группы при МКДНиЗП Саратовской области

В ходе совещания обсудили итоги работы с семьей, в который проживает ребенок, возвращенный из зоны боевых…

Читать полностью...
20.01.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ