Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Рабочее совещание об исполнении решений судов по определению места жительства несовершеннолетних

Сегодня в аппарате Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области состоялась встреча с участием Председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области-Ю.А.Васильевой, а также Заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области-заместителя главного судебного пристава-А.Ф.Старцева.

В ходе встречи обсуждался ряд важнейших вопросов, среди которых ключевым стал вопрос исполнения решений судов по определению места жительства несовершеннолетних. Определены основные направления работы и порядок дальнейшего взаимодействия.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области выехал с проверкой строящихся опасных объектов Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области выехал с проверкой строящихся опасных объектов

На контроле Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородей находится вопрос…

Читать полностью...
03.06.20
Татьяна Загородняя посетила МОУ «СОШ с.Михайловка Саратовского района Саратовской области» Татьяна Загородняя посетила МОУ «СОШ с.Михайловка Саратовского района Саратовской области»

Сегодня в рамках реализации федерального проекта «Карта действий» Татьяна Загородняя посетила школу…

Читать полностью...
07.09.22
18.06.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в рабочей группе по вопросу использования средств материнского капитала. 18.06.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в рабочей группе по вопросу использования средств материнского капитала.

В ходе совещания руководители профильных ведомств и эксперты обсудили механизмы возврата денежных средств…

Читать полностью...
18.06.21
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ "ЗАКРОЙ ОКНО- ДЕТИ ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЮТ!"

Приближается лето. Время, когда становится жарко, и мы открываем окна дома. Это небезопасно для наших…

Читать полностью...
26.05.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ