Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Реализация акции "Добрый портфель"!

С 3 по 31 августа 2020 года реализуется благотворительная акция "Добрый портфель-2020". Акция направлена на помощь многодетным, малообеспеченным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, которые испытвают финансовые затруденния в подготовке детей к учебному году.
Так например, в мцниципальном образовании п. Михайловский Саратовской области уже было собрано три ранйа и все необходимые школьные принаджлежности. Глава муниципального образования А.М. Романов совместно  общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Гришаниной Ю.А. вручили собранные ранцы трем семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Татьяна Загородняя провела личный приём граждан в общественной приемной партии Единая Россия. Татьяна Загородняя провела личный приём граждан в общественной приемной партии Единая Россия.

К Уполномоченному обратилось 7 жителей области по вопросам: оказания содействия в получении муниципального…

Читать полностью...
01.02.23
Главный повод встречи - заседание Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Главный повод встречи - заседание Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области

Главный повод встречи - заседание Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в…

Читать полностью...
17.04.24
Уполномоченным проведено совещание с общественными помощниками Уполномоченного и представителями общественности по вопросу обеспечения безопасности жизни и здоровья детей Уполномоченным проведено совещание с общественными помощниками Уполномоченного и представителями общественности по вопросу обеспечения безопасности жизни и здоровья детей

В мероприятии приняли участие общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской…

Читать полностью...
17.10.19
22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать» 22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать»

22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию…

Читать полностью...
28.11.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ