Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Роспротребнадзор допустил начало сезона детских лагерей с 1 июля.

Предполагается, что с 1 июля откроют летние лагеря. Но их количество уменьшится на 20-25%, соотвественно, только треть школьников сможет отдохнуть. Смены в этом году планируют сократить до 2 недель, отменят родительский день и масочный режим. Также рассматривают вопрос о тестировании отдыхающих на коронавирус.
В свою очередь директор департамента медпомощи детям и службы родовспоможения Минздрава РФ Елена Байбарина ранее выразила мнение, что летние смены в детских лагерях все же могут вовсе не состояться из-за нехватки медицинского персонала в регионах в связи с эпидемией коронавируса. Если Вы считаете, что права Вашего ребёнка нарушены, и Вам необходима консультация юриста, то Вы можете связаться с нами по телефону (8452)21-00-58 или написать нам на электронную почту 64_deti@mail.ru. Нам важно помочь каждому обратившемуся за помощью, ведь нет ничего важнее, чем здоровье и счастье детей!

С наступающим праздником 8 марта! С наступающим праздником 8 марта!

Читать полностью...
06.03.20
В АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЙ ЮРИСТ! В АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЙ ЮРИСТ!

В аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области требуется сотрудник на должность…

Читать полностью...
24.06.21
Уполномоченный встретилась с автором и ведущим телевизионной программы Уполномоченный встретилась с автором и ведущим телевизионной программы "Умницы и умники" Юрием Вяземским

Саратовскую область посетил автор и ведущий телевизионной программы «Умницы и умники», кандидат…

Читать полностью...
21.05.19
Уполномоченный: «Проблемы инклюзивного образования требуют принятия разумных и взвешенных решений» Уполномоченный: «Проблемы инклюзивного образования требуют принятия разумных и взвешенных решений»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в коллегии…

Читать полностью...
17.11.17
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ