Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в традиционной Архиерейской ёлке Балашовской Епархии

Традиционная «Архиерейская ёлка – 2019» в этом году прошла в концертном зале Балашовского музыкального училища.

На праздник пришли воспитанники воскресных школ Балашовской епархии, учащиеся кадетских классов, дети из малообеспеченных и многодетных семей из десяти районов Правобережной части Саратовской области.

В праздничном мероприятии приняли участие Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий, руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области Елена Лукьянова. Праздничное представление, подготовленное лучшими творческими коллективами города Балашова, напомнили всем гостям о событиях Рождественской ночи и Крещения. В ходе театрализованного представления по мотивам сказочных произведений прозвучали стихи и колядки, русские народные песни.
 
Елена Лукьянова от имени Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области Татьяны Загородней поблагодарила участников праздничного мероприятия, поздравила всех присутствующих с прошедшим праздником Рождества Христова и наступающим праздником Крещения Господня.

В завершении все дети, которых собралось на праздник более двухсот, получили из рук Владыки Тарасия и Елены Лукьяновой сладкие подарки.
20 сентября, в филиале​ фонда «Защитник Отечества» ​ вручена награда общественного признания «Отец солдата» 20 сентября, в филиале​ фонда «Защитник Отечества» ​ вручена награда общественного признания «Отец солдата»

С первых дней начала СВО Всероссийское общественное движение «Отцы России» участвует в помощи фронту,…

Читать полностью...
21.09.23
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с членом Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Георгием Григоряном провел урок с учениками 5-9 классов Гимназии №4 города Саратова Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с членом Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Георгием Григоряном провел урок с учениками 5-9 классов Гимназии №4 города Саратова

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с членом Детского общественного Совета…

Читать полностью...
23.01.24
Татьяна Загородняя поздравила несовершеннолетних подростков, находящихся в СИЗО наступающим Новым Годом. Татьяна Загородняя поздравила несовершеннолетних подростков, находящихся в СИЗО наступающим Новым Годом.

Детский омбудсмен посетила следственный изолятор с председателем комиссии по делам несовершеннолетних и…

Читать полностью...
29.12.22
Организация летней кампании 2020 года Организация летней кампании 2020 года

Протоколом совещания у заместителя Председателя Правительства Российской  Федерации Т.А.Голиковой от…

Читать полностью...
02.06.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ