Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

С Днем семьи, любви и верности!

От всего сердца поздравляем с Днем семьи, любви и верности! Во все времена семья была главной опорой и поддержкой человека. Семья – это самое ценное, что у нас есть. Это источник доброты и любви, откуда человек черпает жизненные силы.

Особое внимание хочется уделить нашим многодетным и приемным семьям! Вы – опора нашего государства! Пусть ваши дети радуют вас своими достижениями, и дарят вам заботу, тепло и нежность!

В этот светлый праздник желаем Вам мира и согласия! Любите и берегите друг друга! Пусть в вашей семье всегда царит любовь, верность, взаимопонимание! Будьте счастливы!

В Балашове прошли мероприятия в рамках акций  «Помоги пойти учиться» и «Добрый портфель – 2019» В Балашове прошли мероприятия в рамках акций «Помоги пойти учиться» и «Добрый портфель – 2019»

Проведение всероссийской акции «Помоги пойти учиться» инициировано МВД России, а акцию «Добрый…

Читать полностью...
03.09.19
Состоялся Форум директоров учреждений,осуществляющих стационарное социальное обслуживание детей-инвалидов Состоялся Форум директоров учреждений,осуществляющих стационарное социальное обслуживание детей-инвалидов

Сегодня в рамках Десятилетия детства, на период до 2027 года, утверждённого распоряжением Правительства…

Читать полностью...
26.10.22
Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проводятся совместные с прокуратурой Саратовской области рейды по подходам к образовательным учреждениям г. Саратова Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проводятся совместные с прокуратурой Саратовской области рейды по подходам к образовательным учреждениям г. Саратова

11 августа 2021 года сотрудники аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области приняли…

Читать полностью...
17.08.21
Выезд Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в СИЗО-1. Выезд Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в СИЗО-1.

1 сентября день особенный -  ленты пестрят бантами, белыми рубашками и радостными лицами учеников, как…

Читать полностью...
01.09.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ