Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Сегодня состоялось информационно-развлекательное мероприятие «Твори добро»

Сегодня состоялось информационно-развлекательное мероприятие «Твори добро», в котором принял участие Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области.

 Мероприятие приурочено к Всемирному дню распространения информации о проблемах аутизма. Цель  – информирование общества о проблемах аутизма, интеграция детей с ментальными нарушениями здоровья в окружающую социальную среду, объединение семей, воспитывающих детей с особенностями развития, воспитание толерантного отношения детей и взрослых к детям с ментальными нарушениями здоровья.

 Мероприятие состоялось на базе ТРЦ «ТАУ-Галерея». Для гостей были организованы концертно – развлекательная программа, интерактивные и фото зоны, а также каждый желающий мог присоединиться к международной акции «Зажги синим» и принять участие в запуске синих шаров с целью информирования общества о проблеме аутизма.  

25.03.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетила Саратовский дом ребенка 25.03.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетила Саратовский дом ребенка

Читать полностью...
26.03.21
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя защитила права ребенка из многодетной семьи на предоставление места в детском саду Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя защитила права ребенка из многодетной семьи на предоставление места в детском саду

16.08.2023г. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя защитила права ребенка…

Читать полностью...
16.08.23
Т.Н. Загородняя была избрана председателем Координационного совета Уполномоченных по правам ребенка Приволжского федерального округа. Т.Н. Загородняя была избрана председателем Координационного совета Уполномоченных по правам ребенка Приволжского федерального округа.

11 марта 2020 года общим голосованием среди Уполномоченных по правам ребенка Приволжского федерального округа…

Читать полностью...
12.03.20
Уполномоченный выступила на парламентских слушаниях Уполномоченный выступила на парламентских слушаниях

Сегодня Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству…

Читать полностью...
31.10.17
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ