Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Сегодня в Саратовском государственном академическом театре драмы им. И. А. состоялась «Губернаторская елка»

Сегодня в Саратовском государственном академическом театре драмы им. И. А. состоялась «Губернаторская елка», в которой приняла участие Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя. 

Сказочное представление для  маленьких жителей региона - воспитанников детских домов и школ-интернатов, детей из приемных, малообеспеченных и многодетных семей, детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, детей с ограниченными возможностями здоровья и победителей олимпиад, конкурсов, спортивных состязаний  - прошло 25 декабря.

Участие в ней традиционно принимают дети  - воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из приемных, малообеспеченных и многодетных семей, дети, попавших в трудную жизненную ситуацию, дети с ограниченными возможностями здоровья и победители олимпиад, конкурсов, спортивных состязаний.


В также фойе была организована выставка работ участников областного конкурса на приз главы региона «Новогодние фантазии – 2018


Перед началом представления Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил всех с наступающим Новым годом и  вручил подарки номинантам конкурса «Новогодние фантазии - 2018». В нем приняли участие 389 детей со всей области.

VI торжественная церемония вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать» VI торжественная церемония вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать»

Сегодня на базе Саратовской государственной юридической академии права прошла VI-ая торжественная…

Читать полностью...
23.11.22
По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка  состоялось торжественное открытие 13 подростковых пространств. По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка состоялось торжественное открытие 13 подростковых пространств.

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка одновременно в разных…

Читать полностью...
22.12.22
По всем вопросам защиты прав детей горячая линия Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней 8 (845-2) 21-00-58 По всем вопросам защиты прав детей горячая линия Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней 8 (845-2) 21-00-58

По всем вопросам защиты прав детей горячая линия Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области…

Читать полностью...
01.07.17
18.12.2020 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя выехала в Екатериновский район, чтобы защитить права обучающегося от жестокого обращения одноклассника. 18.12.2020 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя выехала в Екатериновский район, чтобы защитить права обучающегося от жестокого обращения одноклассника.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя выехала в Екатериновский район, чтобы…

Читать полностью...
21.12.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ