Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Семьям из ДНР и ЛНР оказана гуманитарная помощь

Сегодня хочется выразить огромную благодарность всем неравнодушным людям, которые оперативно откликнулись и помогли закрыть большую часть потребности в школьной форме для детей из семей, прибывших из ЛНР и ДНР (потребность в приобретении военной формы для подростка сохранилась). Сегодня партия вещей была доставлена в пункт временного размещения прибывших из ЛНР и ДНР на базе Оздоровительного центра «Сокол». 

Особая благодарность адресуется Ольге Шкалиной, очень доброму и открытому человеку с большим сердцем.

Завершился I Всероссийский форум отцов по теме: «Роль отца в современной семье. Государственная политика и новые перспективы» Завершился I Всероссийский форум отцов по теме: «Роль отца в современной семье. Государственная политика и новые перспективы»

Завершился I Всероссийский форум отцов по теме: «Роль отца в современной семье. Государственная политика…

Читать полностью...
22.02.19
Татьяна Загородняя проверила условия пребывания детей в лагере Татьяна Загородняя проверила условия пребывания детей в лагере "Орленок"

02.08.2022 года Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области посетила ДСОЛКД «Орленок» в…

Читать полностью...
03.08.22
28 января 2021 г. Татьяна Загородняя приняла участие в онлайн совещании, организованном Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка на тему: «Всероссийский проект «Качество детства» – важный вектор развития защиты прав семей с детьми». 28 января 2021 г. Татьяна Загородняя приняла участие в онлайн совещании, организованном Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка на тему: «Всероссийский проект «Качество детства» – важный вектор развития защиты прав семей с детьми».

28 января 2021 г. Уполномоченный по Правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в…

Читать полностью...
28.01.21
В Саратов прибыл Руководитель Совета отцов при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Андрей Коченов В Саратов прибыл Руководитель Совета отцов при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Андрей Коченов

2 августа 2018 года с рабочим визитом в г. Саратов прибыл Председатель Общественного Совета при …

Читать полностью...
02.08.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ