Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Состоялось открытие первого Всероссийского практико-ориентированного форума отцов

Состоялось открытие первого Всероссийского практико-ориентированного форума отцов: «Роль отца в современной семье: государственная политика и новые перспективы».

С приветственным словом на открытие форума выступила Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова.  Также, Анна Юрьевна наградила благодарственными письмами за эффективную работу уполномоченных по правам ребенка регионов.

Благодарственное письмо Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка за эффективную работу было вручено Уполномоченному по правам ребенка в Саратовской области Татьяне Загородней.

27.11.20 Уполномоченный правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя приняла участие в 17 слете Уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений. 27.11.20 Уполномоченный правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя приняла участие в 17 слете Уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений.

Уполномоченный правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя приняла участие в 17 слете…

Читать полностью...
27.11.20
Главные итоги работы  Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней с 14 - по 18 августа 2023 года Главные итоги работы  Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней с 14 - по 18 августа 2023 года

Главные итоги работы  Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней с 14 - по…

Читать полностью...
20.08.23
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Если несовершеннолетнего вовлекают в участие в несанкционированном публичном мероприятии, предусмотрена за это ответственность? Прокуратура Саратовской области разъясняет: Если несовершеннолетнего вовлекают в участие в несанкционированном публичном мероприятии, предусмотрена за это ответственность?

Федеральным законом от 27.12.2018 № 557-ФЗ «О внесении изменений в статью 20.2 Кодекса Российской Федерации об…

Читать полностью...
08.04.19
Татьяна Загородняя провела очередное заседание Родительского совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области по вопросам защиты прав детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Татьяна Загородняя провела очередное заседание Родительского совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области по вопросам защиты прав детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

В заседании приняли участие представители министерств области, председатель комитета по образованию г.…

Читать полностью...
23.03.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ