Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Состоялось рабочее совещание в рамках проекта Уполномоченного «Территория безопасного детства».

В администрации муниципального образования «Город Саратов» состоялось рабочее совещание в рамках проекта Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Территория безопасного детства».
 
В совещании приняли участие заместитель главы администрации муниципального района «Город Саратов» по городскому хозяйству Максим Сиденко, заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Наталья Леонтьева, представители  Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области, комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов», первые заместители глав районов города.
 
В ходе встречи участники обсудили объекты, представляющие угрозу для жизни и здоровья детей, перечень которых был сформирован на основании обращений граждан.
 
На следующем совещании первыми заместителями глав районов города Саратова будет представлена подробная информация по устранению выявленных опасных для детей объектов городской инфраструктуры.
 
Проект Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Территория безопасного детства» продолжает свою работу.
Состоялся фестиваль грации, особой нежности и красоты «Мама совершенство». Состоялся фестиваль грации, особой нежности и красоты «Мама совершенство».

Сегодня на базе медицинского предуниверсария прошло мероприятие, приуроченное к Дню матери - фестиваль…

Читать полностью...
25.11.22
12 августа в Саратовской области прошли мероприятия «Единого дня безопасности» 12 августа в Саратовской области прошли мероприятия «Единого дня безопасности»

Мероприятия проведены в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» Уполномоченного при…

Читать полностью...
13.08.19
29 октября на базе Лицей «Солярис» состоялся региональный форум «Вместе с РДШ» 29 октября на базе Лицей «Солярис» состоялся региональный форум «Вместе с РДШ»

29 октября на базе Лицей «Солярис» состоялся региональный форум «Вместе с РДШ», который объединил…

Читать полностью...
30.10.18
Уполномоченный приняла участие в заседании межведомственного совещания на базе Регионального исполкома ОНФ в Саратовской области Уполномоченный приняла участие в заседании межведомственного совещания на базе Регионального исполкома ОНФ в Саратовской области

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в заседании…

Читать полностью...
31.05.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ