Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Совет отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области приехал в противотуберкулезный санаторий с подарками для детей

Совет отцов организовал сбор необходимых вещей, игрушек в ГУЗ Саратовской области «Противотуберкулезный санаторий для детей».  Для ребят получение подарков – всегда радость. Счастливые улыбки не сходили с лиц детворы.

Татьяна Загородняя: "С детским противотуберкулезным санаторием меня, как Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области, и мою команду связывает давняя дружба. Мы очень рады курировать данный санаторий, в котором дети могут проживать и проходить реабилитацию от нескольких месяцев до четырех лет, им очень нужна наша забота. Безусловно, я рада, что наша команда Добра расширяется ".

 

I Саратовский Областной Форум для родителей «СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ - ОСНОВА СТРАНЫ» I Саратовский Областной Форум для родителей «СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ - ОСНОВА СТРАНЫ»

29 ноября в Лицее № 15 г. Саратова состоялся  I Саратовский Областной Форум для родителей «СЧАСТЛИВАЯ…

Читать полностью...
30.11.17
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетил с рабочим визитом Аркадакский муниципальный район Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетил с рабочим визитом Аркадакский муниципальный район

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетил с рабочим визитом Аркадакский…

Читать полностью...
04.04.19
Как разместить своего героя на стационарной стене памяти в парке победы? Благодарю за победу! Как разместить своего героя на стационарной стене памяти в парке победы? Благодарю за победу!

В этом ролике ты узнаешь как сделать так, чтобы твой семейный герой попал на «Народную стену памяти» в…

Читать полностью...
10.10.20
На базе Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» состоялось заседание круглого стола «Льготы для многодетных семей» На базе Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» состоялось заседание круглого стола «Льготы для многодетных семей»

3 сентября на базе Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» состоялось…

Читать полностью...
04.09.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ