Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя отмечает день рождения

Уважаемая Татьяна Николаевна!

От всего Вашего сплочённого коллектива примите поздравления с Днём Рождения! Быть хорошим руководителем дано не каждому, но нам с Вами очень повезло. Оставайтесь всегда таким же целеустремленным, внимательным, тактичным, жизнерадостным и креативным человеком!

Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и достижений, реализации самых грандиозных проектов и планов. Пусть с Вами рядом всегда будут верные друзья и надежные коллеги, а Ваш дом всегда  хранит тепло родных и близких! Мира и благополучия, крепкого здоровья и счастья Вам и Вашей семье!

 

С уважением,
аппарат
Уполномоченного по правам ребенка
в Саратовской области

Вчера в Саратове в контактном зоопарке леопард укусил ребенка Вчера в Саратове в контактном зоопарке леопард укусил ребенка

Вчера в Саратове в контактном зоопарке леопард укусил ребенка. Несовершеннолетняя девочка была…

Читать полностью...
27.07.17
Во второй день XX Всероссийского съезда уполномоченных по правам ребенка Татьяна Загородняя приняла участие в работе  секции Во второй день XX Всероссийского съезда уполномоченных по правам ребенка Татьяна Загородняя приняла участие в работе  секции "Перепрофилирование домов ребенка в Российской Федерации"

Во второй день XX Всероссийского съезда уполномоченных по правам ребенка Татьяна Загородняя приняла участие…

Читать полностью...
28.04.23
18.12.2020 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя выехала в Екатериновский район, чтобы защитить права обучающегося от жестокого обращения одноклассника. 18.12.2020 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя выехала в Екатериновский район, чтобы защитить права обучающегося от жестокого обращения одноклассника.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя выехала в Екатериновский район, чтобы…

Читать полностью...
21.12.20
Энгельсские дети и их родители стали участниками всероссийского показа мультфильмов, посвящённый дню защиты детей Энгельсские дети и их родители стали участниками всероссийского показа мультфильмов, посвящённый дню защиты детей

  1 июня в ДЦ Сириус Энгельсского района прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей.…

Читать полностью...
04.06.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ