Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя ознакомилась с жилищными условиями многодетной семьи в селе Широкое Татищевского района Саратовской области

К Уполномоченному по правам ребенка в Саратовской области обратилась одинокая мать, воспитывающая четверых детей, по вопросу улучшения жилищных условий. В настоящее время, из-за аварийного состояния дома, находящегося в частной собственности, многодетная семья вынуждена снимать жилое помещение.

Татьяна Загородняя совместно с представителями администрации Татищевского муниципального района осмотрела жилой дом, побеседовала с соседями. По итогам осмотра Татьяна Николаевна констатировала, что проживание детей в данном аварийном доме недопустимо.

Вопрос обеспечения жилым помещением многодетной семьи взят на контроле Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области. Совместно администрацией Татищевского мунипального района будет проработан вопрос оказания помощи семье по приобретению жилого помещения. 

Татьяна Загородняя встретилась с подростками, состоящими на учете ПДН по Заводскому району и Октябрьскому району Татьяна Загородняя встретилась с подростками, состоящими на учете ПДН по Заводскому району и Октябрьскому району

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области встретилась с подростками, состоящими на…

Читать полностью...
19.09.22
Внимание! Телефонный прием! Внимание! Телефонный прием!

Напоминаем, что каждую рабочую среду проходит телефонный прием Уполномоченного по правам ребенка в…

Читать полностью...
26.05.20
Уважаемые представители отцовского сообщества Саратовской области! Уважаемые представители отцовского сообщества Саратовской области!

Актуальным вопросом является обеспечение безопасности детей на территории образовательных…

Читать полностью...
11.01.19
Уполномоченный наградила лучших мам и пап Уполномоченный наградила лучших мам и пап

Сегодня состоялось награждение победителей онлайн фото – конкурсов Уполномоченного по правам ребенка в…

Читать полностью...
23.03.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ