Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя поздравила обучающихся и педагогов МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина г. Саратова» с окончанием учебного года

Сегодня в МАОУ «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова» прозвенел последний звонок. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в праздничном мероприятии по случаю окончания  учебного года.

 

Татьяна Николаевна пожелала ребятам хорошо провести летние каникулы, отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом, а ребятам, которым предстоит сдача итоговых экзаменов, не унывать, а достойно и успешно пройти все испытания. «Сейчас вам важно сделать правильный, самостоятельный выбор, определиться с будущей профессией. Последний звонок в школе – это первый звонок взрослой жизни» - сказала Татьяна Загородняя.

 

В рамках мероприятия Уполномоченный вручила благодарственное письмо учителю русского языка и литературы Алексеевой Оксане Вячеславовне за особое внимание, заботу и поддержку детей, участие в благотворительных мероприятиях, направленных на оказание помощи нуждающимся семьям и детям.

Прокуратура Саратовской области разъясняет: В каких случаях происходит отмена ограничения родительских прав и восстановление в родительских правах? Прокуратура Саратовской области разъясняет: В каких случаях происходит отмена ограничения родительских прав и восстановление в родительских правах?

Отмена ограничения родительских прав или восстановление в родительских правах производится судом по иску…

Читать полностью...
09.04.19
Владимир Путин о мерах социальной поддержки семьям с детьми. Владимир Путин о мерах социальной поддержки семьям с детьми.

Сегодня, 25 марта 2020 года, Владимир Владимирович Путин выступил с обращением к гражданам в связи с ситуацией…

Читать полностью...
25.03.20
Советник Уполномоченного приняла участие в заседании Регионального координационного Совета при Губернаторе Саратовской области по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением  детей и молодежи «Движение Первых» Советник Уполномоченного приняла участие в заседании Регионального координационного Совета при Губернаторе Саратовской области по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением  детей и молодежи «Движение Первых»

12 апреля советник Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Т.В. Левченко приняла участие в…

Читать полностью...
15.04.24
Татьяна Загородняя передала «Сундук храбрости» для детей в Луганской Республике Татьяна Загородняя передала «Сундук храбрости» для детей в Луганской Республике

Татьяна Загородняя передала «Сундук храбрости» для детей в Луганской Республике   На Донбасс…

Читать полностью...
04.05.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ