Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя поздравила сотрудников детских садов с Днем воспитателя

Сегодня дошкольные воспитатели отмечают профессиональный праздник. Дата 27 сентября была выбрана не случайно. В этот день в 1863 году в России в Санкт-Петербурге открылся первый в России детский сад. Как известно, главная идея этого праздника – повышение престижа работы воспитателей и других специалистов дошкольных учреждений.

Не секрет, что детство – один из самых важных периодов в жизни человека. На формирование личностных качеств ребенка влияет не только его семья, друзья, но и воспитатели. Именно от профессионализма воспитателей, их мудрости, внимания к особенностям каждого ребенка во многом зависит будущее малыша: развитие природных данных, приобретение новых навыков, познание себя и окружающего мира.

Татьяна Загородняя: "Уважаемые воспитатели и специалисты дошкольных учреждений! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником. Желаю Вам успехов, благополучия. Пусть Ваш труд и бесконечная любовь к детям всегда приносит радость и вдохновение на новые свершения! С праздником!"

Поздравление Уполномоченного с Днем народного единства Поздравление Уполномоченного с Днем народного единства

4 ноября - День народного единства. Многовековая история и традиции являются предметом гордости каждого…

Читать полностью...
03.11.17
О бесплатном горячем питании в школах О бесплатном горячем питании в школах

Начало нового учебного года. Хочется еще раз поговорить о бесплатном горячем питании.  Президент…

Читать полностью...
01.09.20
Татьяна Загородняя  в преддверии выступления с докладом о результатах деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в 2022 году встретилась с депутатскими фракциями Саратовской областной Думы. Татьяна Загородняя в преддверии выступления с докладом о результатах деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в 2022 году встретилась с депутатскими фракциями Саратовской областной Думы.

С депутатами от политической партии ЛДПР Дмитрием Пьяных и Станиславом Денисенко обсудили вопросы…

Читать полностью...
07.02.23
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя инициировала совещание по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних! Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя инициировала совещание по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних!

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с председателем Комиссии по делам…

Читать полностью...
14.07.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ