Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя приняла участие в международной конференции на базе Поволжского института управления

20 октября 2020 года Татьяна Загородняя приняла участие в международной научной конференции на базе Поволожского института управления –филиал РАНХиГС  в рамках недели научных онлайн проектов «Семья в фокусе:  государственная поддержка семьи в России и Германии». 

Участниками конференции стали как представители РАНХиГС, включая студентов, преподавателей и руководство, а также чиновники г. Саратова, так представители ВШГУ г. Людвигсбург.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области выступил с докладом в рамках заявленной темы «Региональная политика в отношении семьи»

Детский омбудсмен в своем выступлении акцентировала внимание на проблемах нарушения прав детей  в области семейных и жилищных прав: на примерах конкретных проблем рассказала о причинах их возникновения и предпринимаемых действий для их решения.

«Я надеюсь, что, изучая данные вопросы, проводя огромную работу в области защиты прав и законных интересов детей, прививая традиционные семейные ценности у нас получится воспитать новое целеустремленное, добросовестное и в то же врем независимое поколение»- сказала Татьяна Загородняя.

Уполномоченный: «Только совместными усилиями возможно обеспечить безопасность жизни и здоровья детей»1 Уполномоченный: «Только совместными усилиями возможно обеспечить безопасность жизни и здоровья детей»1

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в региональном…

Читать полностью...
15.03.18
Уполномоченный поздравила детей со сцены ТЮЗа им. Ю. П. Киселёва Уполномоченный поздравила детей со сцены ТЮЗа им. Ю. П. Киселёва

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в праздничном…

Читать полностью...
01.06.18
24.12.2020 Внимание!  Приглашаю посмотреть прямую трансляцию новогодней сказки «Щелкунчик и кошки». 24.12.2020 Внимание! Приглашаю посмотреть прямую трансляцию новогодней сказки «Щелкунчик и кошки».

Внимание! Приглашаю посмотреть прямую трансляцию новогодней сказки «Щелкунчик и кошки». Это…

Читать полностью...
25.12.20
26 сентября Татьяна Загородняя приняла участие  в заседание Большого Экспертного совета по вопросам многодетных семей 26 сентября Татьяна Загородняя приняла участие  в заседание Большого Экспертного совета по вопросам многодетных семей

26 сентября Татьяна Загородняя приняла участие  в заседание Большого Экспертного совета по вопросам…

Читать полностью...
26.09.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ