Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя приняла участие в Региональном форуме профилактики девиантного поведения

Сегодня, 17 сентября, 2019 года Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в открытии и в работе Регионального форума профилактики девиантного поведения.
 
Форум будет проходить на базе ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» 17-18 сентября 2019 года.
 
В мероприятии примут участие более 200 представителей образовательных организаций Саратовской области и волонтеры.
 
Участники Форума обсудят такие важные вопросы, как межведомственное взаимодействие органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в деятельности по профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних, деструктивные социально-психологические явления в подростковой и молодежной среде, а также профилактику аутоагрессивности, суицидального поведения, формирования нехимических зависимостей и агрессивного поведения в подростковой и молодежной среде.
Итоги первой рабочей недели сентября Итоги первой рабочей недели сентября

Итоги первой рабочей недели сентября. ⁣ 4​ сентябре​ Татьяна Загородняя провела прием…

Читать полностью...
12.09.23
Уполномоченный приняла участие в митинге, посвященном Дню солидарности борьбы с терроризмом Уполномоченный приняла участие в митинге, посвященном Дню солидарности борьбы с терроризмом

Сегодня в Саратове почтили память жертв терактов. В сквере Первой учительницы г. Саратова состоялось…

Читать полностью...
03.09.19
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя приняла участие в заседании рабочей группы при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя приняла участие в заседании рабочей группы при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя приняла участие в заседании…

Читать полностью...
15.09.20
24 декабря 2020г. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя подарила праздник детям в ГБОУ СО «Школу-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам №3 г. Саратова». 24 декабря 2020г. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя подарила праздник детям в ГБОУ СО «Школу-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам №3 г. Саратова».

24 декабря 2020г. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя подарила праздник…

Читать полностью...
25.12.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ