Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя приняла участие в совместном заседании коллегии министерства образования в Саратовском государственном университете им. Н.Г. Чернышевского

27 января в Саратовском государственном университете им. Н.Г. Чернышевского состоялось совместное заседание коллегии министерства образования, совета ректоров вузов и общественного совета при ведомстве. 
Мероприятие прошло в рамках Саратовского салона образования, посвященного Году педагога и наставника: от вступления в профессию к профессиональному росту.

– Учитель играет главную роль в формировании молодого поколения, а значит – будущего нашей страны. В Саратовской области профессия учителя пользуется огромным почетом, а мастерство преподавания передается из поколения в поколение.  Поздравляю всех с открытием Года педагога и наставника!  Уверена, что общими усилиями система образования Саратовской области будет развиваться и приносить только самые лучшие результаты для учителей и наших детей, – поделилась Татьяна Загородняя.

Фестиваль по конному спорту для детей с ограниченными возможностями «Золотая Осень» Фестиваль по конному спорту для детей с ограниченными возможностями «Золотая Осень»

6 октября 2018 года на базе специализированной школы олимпийского резерва «Белка», в конноспортивном…

Читать полностью...
07.10.18
25.01.21 В Балашове прошло рабочее совещание по вопросам совместной работы и взаимодействия с Областным советом общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области 25.01.21 В Балашове прошло рабочее совещание по вопросам совместной работы и взаимодействия с Областным советом общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области

В Балашове прошло рабочее совещание по вопросам совместной работы и взаимодействия с Областным советом…

Читать полностью...
26.01.21
Форум для родителей «Счастливая семья - основа страны» Форум для родителей «Счастливая семья - основа страны»

29 ноября 2017 года в 14:00 часов - в рамках мероприятий Международной недели прав человека - состоится 1-ый…

Читать полностью...
22.11.17
VI Всероссийская научно-практическая конференция «Медиация в интересах детей» VI Всероссийская научно-практическая конференция «Медиация в интересах детей»

Сегодня в рамках мероприятий Всемирного Дня ребенка, а также мероприятий Координационного Совета…

Читать полностью...
25.11.22
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ