Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя приняла участие в заседании общественного совета при Министерстве образования Саратовской области, которое состоялось в армянском культурном центре города Саратова

Участниками встречи были почетные педагоги Саратовской области, представители администрации муниципального образования «Город Саратов», члены Общественной палаты, а также активисты общественных организаций.

На мероприятии, Татьяну Загороднюю наградили грамотой от общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации за инициативу и личный вклад в проведение просветительских и образовательных проектов в 2022 году на высоком организационном уровне.

Приветственным словом, Саратовский омбудсмен отметила, что необходимо помнить и помогать нашим военнослужащим, и призвала всех желающих принять участие в акции «С теплом из дома», где каждый военнослужащий из Саратовской области ко Дню защитника Отечества получит подарочные наборы с вещами и подарками, сделанными руками саратовцев. «Акция направлена на помощь мобилизованным, участвующим в СВО.

В рамках акции мобилизованным передадут подарочные наборы, в которых будут находиться вещи, сделанные с теплом и любовью своими руками жителями нашей области. Отмечу, что в акции могут принять участие все жители Саратовской области, в том числе дети и молодежь. Нам необходимо поддержать наших защитников, которые являются чьими-то сыновьями, мужьями, отцами. Ведь они стоят на передовой и защищают нас», - рассказала уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя.

Уполномоченный добилась возврата денежных средств, арестованных судебными приставами Уполномоченный добилась возврата денежных средств, арестованных судебными приставами

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области обратилась мать малолетнего ребенка по…

Читать полностью...
26.02.18
Конкурс детского рисунка «Лошади и дети. Детский конный спорт» продлен до 4 декабря! Конкурс детского рисунка «Лошади и дети. Детский конный спорт» продлен до 4 декабря!

  Конкурс проводится Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области совместно с Генеральным…

Читать полностью...
22.11.17
27 ноября 2020 года по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области состоялось совещание в формате ВКС по актуальным вопросам организации дистанционного обучения. 27 ноября 2020 года по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области состоялось совещание в формате ВКС по актуальным вопросам организации дистанционного обучения.

27 ноября 2020 года по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области состоялось…

Читать полностью...
27.11.20
ВНИМАНИЕ НОВЫЙ КОНКУРС!!! ВНИМАНИЕ НОВЫЙ КОНКУРС!!!

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с Генеральным директором Балаковского…

Читать полностью...
09.10.17
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ