Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя совместно актёром Алексеем Кривега и артистами Саратовского театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева посетили Социально-оздоровительный центр «Ударник»

10 января Татьяна Загородняя совместно актёром Алексеем Кривега и артистами Саратовского театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева посетили Социально-оздоровительный центр «Ударник» с театрализованным представлением и участием сказочных персонажей. К ребятам пришли символы Нового 2023 года, герои веселили всех играми, песнями и забавами.  
И, конечно, кульминацией программы была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых дети с особым удовольствием пели, танцевали.  
Артисты Саратовского театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева, выразили слова благодарности за предоставленную возможность выступить перед детьми, а также сказали ребятам и родителям , как им важно сейчас уделять внимание, поддержку и всегда приходить на помощь жителям Донбасса. 
Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

12 апреля  2023  года, Татьяна Загородняя была одним из спикеров  в  ток-шоу «Свое мнение»  на ГТРК «Саратов» 12 апреля  2023  года, Татьяна Загородняя была одним из спикеров  в  ток-шоу «Свое мнение»  на ГТРК «Саратов»

Сегодня , 12 апреля  2023  года, Татьяна Загородняя была одним из спикеров  в  ток-шоу «Свое…

Читать полностью...
17.04.23
24 декабря 2020г. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя подарила праздник детям в ГБОУ СО «Школу-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам №3 г. Саратова». 24 декабря 2020г. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя подарила праздник детям в ГБОУ СО «Школу-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам №3 г. Саратова».

24 декабря 2020г. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя подарила праздник…

Читать полностью...
25.12.20
Татьяна Загородняя    получила  благодарственное письмо  от Благотворительный фонд Татьяна Загородняя    получила  благодарственное письмо  от Благотворительный фонд "Подари солнечный свет"

Татьяна Загородняя    получила  благодарственное письмо  от Благотворительный фонд "Подари…

Читать полностью...
12.12.23
Татьяна Загородняя приняла участие в заседании общественного совета при Министерстве образования Саратовской области, которое состоялось в армянском культурном центре города Саратова Татьяна Загородняя приняла участие в заседании общественного совета при Министерстве образования Саратовской области, которое состоялось в армянском культурном центре города Саратова

Участниками встречи были почетные педагоги Саратовской области, представители администрации…

Читать полностью...
26.01.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ