Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя совместно с Председателем Избирательной комиссии области Ириной Романовой и ее командой приехали в гости к ребятам в школу-интернат с.Алексеевка Хвалынского района.

Для ребят избирательная комиссия области приготовила новогодние подарки - сотовые телефоны, о которых они так долго мечтали и конечно же какой новый год без сладких подарков.

Татьяна Загородняя благодарит за такие новогодние чудеса команду Избирательной комиссии Саратовской области во главе с ее председателем Ириной Романовой. Встреча была очень трогательной и эмоциональной. Ребята были очень рады гостям, рассказывали о своих увлечениях и достижениях. Обязательно надо верить в чудеса, потому что они исполняются.

Уважаемые родители детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья! Уважаемые родители детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья!

Уважаемые родители детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья! Сегодня состоялась…

Читать полностью...
26.09.18
В Государственной думе при поддержке Вице-спикера Государственной Думы РФ Анны Кузнецовой прошло общее собрании Всероссийского общественного движения «Отцы России».  Охрана традиционных ценностей и целостности государства» В Государственной думе при поддержке Вице-спикера Государственной Думы РФ Анны Кузнецовой прошло общее собрании Всероссийского общественного движения «Отцы России». Охрана традиционных ценностей и целостности государства»

За активную позицию в деле защиты семьи и детства и сохранение традиционных семейных ценностей было вручено…

Читать полностью...
16.12.22
Наградным Кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать» награждена заместитель министра труда и социальной защиты области – председателя​комитета социального обслуживания населения​ ​ Савочкина Светлана Сергеевна Наградным Кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать» награждена заместитель министра труда и социальной защиты области – председателя​комитета социального обслуживания населения​ ​ Савочкина Светлана Сергеевна

22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию…

Читать полностью...
23.11.23
Татьяна Загородняя приняла участие в заседании Молодежного Правительства Саратовской области. Татьяна Загородняя приняла участие в заседании Молодежного Правительства Саратовской области.

В ходе заседания было заключено Соглашение о совместной деятельности Молодежного Правительства…

Читать полностью...
17.02.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ