Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя стала гостем «Губернаторской ёлки»

Уполномоченный по правам ребенка Саратовской области Татьяна Загородняя побывала на традиционной «Губернаторской ёлке», проходящей в Саратовском государственном академическом театре драмы имени И.А. Слонова.

На новогоднее представление были приглашены дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также ребята с ограниченными возможностями здоровья.

Перед началом развлекательной программы с ребятами были проведены множество развлекательных мастер-классов, игр и конкурсов, которые подарили всем детям праздничное настроение и фотографию на память.

Участники новогоднего торжества стали свидетелями показа спектакля «Рождественский фантом», в котором встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями.

Детям была показана новогодняя сказка, в которой был посыл – научить ребят ценить важные жизненные качества: добро, любовь и дружбу.

Ребята и их родители с восхищением говорили о спектакле и самой традиции проведения «Губернаторской ёлки», по окончанию которой каждый ребёнок получил сладкий новогодний подарок.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области продолжает инспектировать детские оздоровительные лагеря Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области продолжает инспектировать детские оздоровительные лагеря

Подходит к концу летний период, завершается отдых детей. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской…

Читать полностью...
16.08.22
Заседание Областного совета общественных помощников при Уполномоченном: «Об итогах деятельности общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в муниципальных районах» Заседание Областного совета общественных помощников при Уполномоченном: «Об итогах деятельности общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в муниципальных районах»

Сегодня, в рамках мероприятий, посвященных Международному дню прав человека,  состоялось Заседание…

Читать полностью...
27.11.17
Уполномоченный выехала в Вольск Уполномоченный выехала в Вольск

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя выехала в Вольск. Напомним,…

Читать полностью...
24.10.18
25.12.2020г. Лучшие проекты Детского совета по мнению жителей области будут награждены! 25.12.2020г. Лучшие проекты Детского совета по мнению жителей области будут награждены!

25.12.2020г. Лучшие проекты Детского совета по мнению жителей области будут награждены! Публичное голосование…

Читать полностью...
25.12.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ