Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя встретилась с ребятами 5 "В" класса Медико-биологического лицея, которые подготовили подарки для "Сундука храбрости" в детскую городскую больницу №7 города Саратова

Татьяна Загородняя встретилась с ребятами 5 "В" класса Медико-биологического лицея, которые подготовили подарки для "Сундука храбрости" в детскую городскую больницу № 7 города Саратова. "Сундук храбрости" - это благотворительная акция Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области и АНО "Мы вместе детям". Цель акции - поддержать маленьких пациентов, проходящих лечение в больницах и реабилитационных центрах. За каждую перенесённую процедуру, часто неприятную и болезненную, ребёнок получает небольшой подарок.

Ребята рассказали Татьяне Загородней, что очень важно поддержать детей, которые находятся в больницах и они с удовольствием приняли участие в данной акции и будут продолжать участвовать в ней. Татьяна Загородняя отметила, что очень важно в ребятах воспитывать добро и важно помогать тем, кто в данный момент нуждается в поддержке. Очень приятно, что к благотворительной акции "Сундук храбрости" присоединяется все больше детей и взрослых, которые поддерживают детишек, проходящих лечение в больницах и реабилитационных центрах. Благотворительная акция "Сундук храбрости" реализуется с 2018 года.

В настоящее время 9 "Сундуков храбрости" установлены в 8 детских лечебных учреждениях и реабилитационных центрах г. Саратова, в Татищевском районе и ЗАТО Светлый.

https://www.youtube.com/watch?v=SZGgvKKL7aI

Путин подписал указ о дополнительной поддержке семей с детьми Путин подписал указ о дополнительной поддержке семей с детьми

Президент России Владимир Путин подписал указ о дополнительных мерах социальной поддержки семей с…

Читать полностью...
08.04.20
Татьяной Загородней  совместно с  Уполномоченным по правам ребенка в Удмуртской Республике был проведен   круглый стол  по вопросу заключения соглашения с адвокатской палатой Саратовской области Татьяной Загородней  совместно с  Уполномоченным по правам ребенка в Удмуртской Республике был проведен   круглый стол  по вопросу заключения соглашения с адвокатской палатой Саратовской области

16 августа  2023  года Татьяной Загородней  совместно с  Уполномоченным по правам ребенка в…

Читать полностью...
16.08.23
07.07.21 Уполномоченный по правам ребенка провела рейд по опасным водным объектам! 07.07.21 Уполномоченный по правам ребенка провела рейд по опасным водным объектам!

 Татьяна Николаевна посетила Саратовские пляжи с целью повышения правосознания граждан , а так же…

Читать полностью...
08.07.21
Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать"

22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию…

Читать полностью...
29.11.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ