Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Участница Детского совета при уполномоченном по правам ребенка награждена Дипломом в международной конференции

Участница Детского совета при Уполномоченном по правам ребенка София Таркинская, награждена Дипломом 1 степени в международной-практической конференции "От школьного проекта -  к профессиональной карьере".

Ее проект разработанный вместе с Татьяной Загородней "Холокост. Помни! Не позволяй миру забывать!" был высоко оценен оргкомитетом конференции. Популяризация информации об этой трагедии очень важна и не ограничивается данной конференцией. В настоящее время Уполномоченный по правам ребенка прорабатывает другие форматы популяризации важных исторических событий для молодежи!

15 января 2020 года Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области проведёт личный приём граждан в Приёмной Президента Российской Федерации 15 января 2020 года Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области проведёт личный приём граждан в Приёмной Президента Российской Федерации

15 января 2020 года с 14:00 до 16:00 Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородней будет…

Читать полностью...
13.01.20
Уполномоченный с рабочим визитом посетила Ивантеевский район Уполномоченный с рабочим визитом посетила Ивантеевский район

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя с рабочим визитом посетила…

Читать полностью...
02.04.19
При поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области кластер При поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области кластер "Наше место" провели благотворительную Акцию  "Дерево Добра".

При поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области кластер "Наше место"…

Читать полностью...
28.12.23
МБОУ Лицей № 15 Заводского района г. Саратова присоединился к акции «Дети летать не умеют» МБОУ Лицей № 15 Заводского района г. Саратова присоединился к акции «Дети летать не умеют»

Совет Старшеклассников и медиа-центр «Инфасотка» совместно с Детским Советом при Уполномоченном по…

Читать полностью...
22.05.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ