Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области поздравляет с Днём России!

 Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее. #ДЕТИ64 #уполномоченный_по_правам_ребенка64 #татьяна_добро64 #Россия #деньроссии

При содействии Администрации муниципального образования «Город Сара-тов» в социально-реабилитационном  центре для несовершеннолетних «Воз-вращение» состоялся концерт-лекция «О чем рассказала музыка» При содействии Администрации муниципального образования «Город Сара-тов» в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Воз-вращение» состоялся концерт-лекция «О чем рассказала музыка»

Инициатором мероприятия выступила депутат Саратовской областной Думы, региональный координатор проекта…

Читать полностью...
28.03.19
атьяна Загородняя  в формате видеоитервью   стала героем очередного выпуска проекта атьяна Загородняя  в формате видеоитервью   стала героем очередного выпуска проекта "Ответственный родитель"

30 ноября Татьяна Загородняя  в формате видеоитервью   стала героем очередного выпуска проекта…

Читать полностью...
30.11.23
Родители, помните. Ни за учебники, ни за учебные пособия и рабочие тетради вы не должны платить! Родители, помните. Ни за учебники, ни за учебные пособия и рабочие тетради вы не должны платить!

Согласно части 1 статьи 35 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской…

Читать полностью...
05.08.20
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Предусмотрена ли ответственность за увеличение продолжительности рабочего времени для несовершеннолетнего работника? Прокуратура Саратовской области разъясняет: Предусмотрена ли ответственность за увеличение продолжительности рабочего времени для несовершеннолетнего работника?

В соответствии со ст. ст. 92, 94 Трудового кодекса Российской Федерации несовершеннолетние относятся к…

Читать полностью...
30.05.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ