Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный по правам ребенка добилась установки ограждения в детском саду!

В адрес Уполномоченного поступило обращение гражданина, который утверждал, что территория детского дошкольного учреждения «Золотой петушок» является не огороженной, каждый может зайти в детский сад, маленькие дети могут оказаться незащищёнными от всякого рода злоумышленников. После вмешательства Татьяны Николаевны ограждения удалось установить и в настоящее время работы по установке забора в МДОУ – детский сад «Золотой петушок»
с. Бутырки Лысогорского района Саратовской области завершены.

Татьяна Загородняя выступила на медиа-форуме «Саратов – устремление в будущее!» Татьяна Загородняя выступила на медиа-форуме «Саратов – устремление в будущее!»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области выступила с приветственным словом перед…

Читать полностью...
03.11.17
Поздравление Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области с Днем знаний Поздравление Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области с Днем знаний

Сегодня торжественный и важный день - День знаний! Дорогие ученики!!!  Желаю всем вам уверенно покорять…

Читать полностью...
01.09.17
ТАТЬЯНА ЗАГОРОДНЯЯ ПОСЕТИЛА ПЕТРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАТЬЯНА ЗАГОРОДНЯЯ ПОСЕТИЛА ПЕТРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Татьяна Загородняя посетила Петровский муниципальный район Саратовской области В рамках рабочего визита…

Читать полностью...
25.06.20
21.12.2020 Загородняя Т.Н. приняла участие в совещании, проведенном по инициативе Заместителя Председателя Саратовской областной Думы Болякиной О. В., по вопросу обеспечения земельными участками многодетных семей Саратовской области. 21.12.2020 Загородняя Т.Н. приняла участие в совещании, проведенном по инициативе Заместителя Председателя Саратовской областной Думы Болякиной О. В., по вопросу обеспечения земельными участками многодетных семей Саратовской области.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Загородняя Т.Н. приняла участие в совещании,…

Читать полностью...
21.12.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ