Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области помогла возвратить ребенка родной матери

Вчера Татьяна Загородняя, при взаимодействии с аппаратом Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка  вылетела с  двухлетним малышом в Москву для передачи его родной  матери, проживающей в Амурской области.

«Сегодня малыш встретился с мамой. Мы постарались сделать все, что бы ребенок был передан опекуном маме максимально безболезненно. Сама с психологом аппарата Екатериной Пестиковой вылетели в Москву с маленьким С. Нас встретили сотрудники Аппарата Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой. Именно она организовала приезд мамы в Москву из Благовещенска. Дай Бог, наш малыш, тебе счастья с родной мамочкой», - написала Татьяна Загородняя на своей странице в социальной сети.

19.07.23 г. в министерстве труда и социальной защиты Саратовской области состоялось совещание с представителями АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - АСИ) 19.07.23 г. в министерстве труда и социальной защиты Саратовской области состоялось совещание с представителями АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - АСИ)

19.07.23 г. в министерстве труда и социальной защиты Саратовской области состоялось совещание с…

Читать полностью...
19.07.23
В Балашове прошла благотворительная акция Уполномоченного по правам ребёнка «Добрый портфель - 2017» В Балашове прошла благотворительная акция Уполномоченного по правам ребёнка «Добрый портфель - 2017»

В этом году благотворительная акция проводится под патронатом Уполномоченного по правам ребёнка в…

Читать полностью...
29.08.17
Сегодня Татьяна Загородняя посетила школу для обучающихся по адаптированным образовательным программам №4 г. Саратова Сегодня Татьяна Загородняя посетила школу для обучающихся по адаптированным образовательным программам №4 г. Саратова

Сегодня Татьяна Загородняя посетила школу для обучающихся по адаптированным образовательным программам №4…

Читать полностью...
15.06.23
Закрой окно – дети летать не умеют! Закрой окно – дети летать не умеют!

Сегодня в Городском парке культуры и отдыха «Лукоморье» г. Саратова прошла акция «Закрой окно –…

Читать полностью...
22.09.17
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ