Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области вручил специальные награды победителям фестиваля-конкурса «Киновертикаль 2018»

Сегодня в старом ТЮЗе состоялось торжественное закрытие и награждение победителей фестиваля-конкурса «Киновертикаль 2018».

Это центральное событие проекта «Малое кино - большое будущее», который получил один из самых крупных президентских грантов в июне этого года.

В Саратов приехали более сотни гостей из 13-ти регионов России, а также из Беларусь, Казахстана, Донецкой и Луганской народных республик. Фестиваль проходил в Саратове с 1 по 5 октября. В этом году в его программу заявлено рекордное за 5 лет количество работ от  2 155-ти авторов в возрасте от пяти до 22-х лет - мультфильмы, игровые и неигровые ленты. На высокую оценку жюри и главный приз претендовали 196 фильмов.

Татьяна Загородняя вручила специальные награды Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области победителям номинации «Кинофантазии на свободную тему» - обучающимся МОУ «Лицей № 15»  и вожатым ДООЦ «Звездочка».

На благотворительном фестивале «Пасхальное яйцо» Татьяна Загородняя поздравила семьи со Светлым праздником Пасхи На благотворительном фестивале «Пасхальное яйцо» Татьяна Загородняя поздравила семьи со Светлым праздником Пасхи

Участниками фестиваля стали многодетные семьи, клиенты центров помощи семье и детям, воспитанники…

Читать полностью...
30.04.19
Сборник «Первая помощь. Право жить» Сборник «Первая помощь. Право жить»

Пермской краевой Общественной организацией защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить»…

Читать полностью...
14.10.20
Татьяна Загородняя приехала с проверкой готовности МОУ «СОШ п. Мунино» Федоровского района к новому учебному 2022 - 2023 году Татьяна Загородняя приехала с проверкой готовности МОУ «СОШ п. Мунино» Федоровского района к новому учебному 2022 - 2023 году

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приехала с проверкой готовности…

Читать полностью...
23.08.22
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области встретился с активистами Калининского и Аркадакского отделений Союза женщин России Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области встретился с активистами Калининского и Аркадакского отделений Союза женщин России

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области встретился с активистами Калининского и…

Читать полностью...
15.12.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ